ITI - IPIA - ITCG - ITE

ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "FERRACCIU-PES" CF: 91047350904

ITI - IPIA - ITCG - ITE

ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "FERRACCIU-PES" CF: 91047350904

ITI - IPIA - ITCG - ITE

ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "FERRACCIU-PES" CF: 91047350904

ITI - IPIA - ITCG - ITE

ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "FERRACCIU-PES" CF: 91047350904

Home Docenti Consigli di classe Coordinatori e Segretari 2015-2016

ELENCO COORDINATORI – SEGRETARI A.S. 2015/2016

Coordinatori – Segretari Scuola: ITG Tempio

Classe

Coordinatori

Segretari

1 A CAT

Forteleoni Giuliana

Mele Luigi

3A CAT

Serra Antonello

Fancellu Gavino

4A CAT

Fancellu Gavino

Pirrigheddu Nicolina

5A CAT

Romano Pier Franco

Cocco Antonello

5B CAT

Casula GianPietro

Careddu M.G.

Coordinatori – Segretari Scuola: ITC Tempio DIURNO

Classe

Coordinatori

Segretari

1 A AFM

Mani Maurizio

Beccu Pierangela

2A AFM

Palmarelli Eugenia

Mulas Maria Franca

2B AFM

Masia Antonella

Milia Marcella Speranza

3 A AFM

Azzena GianPaolo

Pallazzoni Maria Giovanna

4A AFM

Nuvoli Maurizia

Fancellu Gavino

5A AFM

Cossu Francesco

Cusseddu Enrico

Coordinatori – Segretari Scuola: ITCG Tempio SERALE

Classe

Coordinatori

Segretari

3A AFM

Cossu Antonio

Scanu Francesca

3B AFM

Murgia A.

Maciocco Tiziana Anna

4A AFM

Santu Romina

Piga Andrea

5A AFM

Cossu Antonio

Ledda Vannina

Coordinatori – Segretari Scuola:ITI Tempio

Classe

Coordinatori

Segretari

1A Info/tele

Pes Giancarlo

Scherma Giuseppe

2A Info/tele

Gessa Piero

Piras Luca

3A Info/tele

Galleri Silvia

Puddu Marco

4A Info/tele

Tamponi Maria Antonietta

Maciocco Massimo

5A Info/tele

D’Angelo Franco

Trudu Adriano

1B Info/tele

Cocco Mariano

Vasino Alessandro

2B Info/tele

Corda Piero

Cubeddu Giuliano

3B Info/tele

Tamponi Gianni

Cecchini Claudio

4B Info/tele

Bugajna Aleksandra

Maciocco Massimo

5B Info/tele

Ricciu Giancarlo

Schirru Andrea

1C Info/tele

Scano Iula

Rais Irene

2C Info/tele

Usai Anna

Visicale Rafaele

1D Elet/elet

Lentinu Antonella

Mula Francesca

Coordinatori – Segretari Scuola: IPIA Calangianus

Classe

Coordinatori

Segretari

1

---

----

2

Pinna Pierpaolo

Bianco Antonio

3 MAT

Ciaffiu Stefania

Manunta Angelo

5 IA

Pirina Bernardetta

Marongiu Roberta

5 MAT

Dei Sandro

Usai Anna

Coordinatori – Segretari Scuola: ITE Valledoria DIURNO

Classe

Coordinatori

Segretari

1

Carta Antonella

Morittu Antonella

2

Tatti Donatella

Solinas Maria Luisa

3

Mela Giovanni

Saltarel Laura

4

Tatti Donatella

Martinazzi Maria Caterina

5

Solinas Maria Luisa

Carta Antonella

Coordinatori – Segretari Scuola: ITE Valledoria SERALE

Classe

Coordinatori

Segretari

1

Ledda Vannina

Marongiu Roberta

3 A

Cecchini Pier Paolo

Sassu Pier Giuseppe

3 B

Mela Giovanni

Cocco Dolores